четверг, 25 февраля 2010 г.

Пол и Керэн Фредетт

Пол и Керэн Фредетт известная пара отшельников, проживающая в горах Северной Каролины. Живут в уютном домике, который построили своими силами. Пишут книги и ведут рассылку "Хлеб Вороны", в которой рассказывают о важности отшельничества для нынешнего общества.

Жена Пола, Керэн Фредетт жила как отшельник в течение шести лет, после чего написала книгу "Поездка Женщины в Одиночество”. Пол хороший профессионал в области проблем связанных с развитием личности.

«Наш распорядок дня состоит из умозрительной молитвы и рефлексивного чтения. В теплые дни, мы используем нашу наружную часовню - вышка на крыше дома, где мы - наблюдаем множество крылатых певчих, сопровождаемых ропотом маленького водопада, и рядом мелодичных перезвонов ветра», - рассказывает Керэн.

Совсем недавно супруги организовали целое сообщество отшельников, и оно заметно растет с каждым днем. В него входят люди со всего мира, в основном это Китай и Индия.



У их информационного бюллетеня уже более тысячи подписчиков.  Рассылка выходит каждый квартал года и её интересно почитать.

Март, известный отшельник из Теннесси, является их давним подписчиком и очень хорошо отзывается об этой паре.


Подписаться на рассылку можно на их сайте www.ravensbreadministries.com

Статьи по теме:



Читать дальше...

0 коммент.:

Отправить комментарий